Заказать звонок
Отзывы
Людмила, 10 декабря 2019 г.
Лечусь в вашей клинике с 2005 года. Хочу выразить благодарность всему вашему коллективу, а особенно зубному врачу Серик Надежде...


Росновский В.А. 2.09.17 г.
Я очень благодарен Александру Кимановичу и всему коллективу "Ортодонтикс групп"! Спасибо!


Пирожкова М.В. 2.09.17 г.
Я очень благодарна Александру Кимановичу! Большое спасибо!


Ульянченко Ю.Ю. 27 декабря 2016
Хочу отдельно выразить благодарность хирургу Игорю Юрьевичу. Очень внимательный врач с очень мягкими руками и отличный специалист своего дела. Я была за границей Бостонского университета, он отметил что очень хорошая работа моего врача. И заметил, что такое встречается не часто. Игорь Юрьевич, спасибо огромное!

Дудникова Елена 26 мая 2016
Добрый день!! Хочу поделиться своим походом в эту замечательную клинику. Конечно же первое впечатление складывается от самой атмасферы в стоматологии. Очень приятный персонал, всегда встречают с улыбкой, все обьяснят и расскажут. Очень дружные между собой. Это просто замечательно! Не хочется даже сбегать оттуда, а когда просят подождать, жду с удовольствием))) Я честно сказать долго даже и не думала куда пойти на постановку брекетов, выбор был очевидным! Замечательный главный врач Ли Виктор Киманович, прекрасное отношение к пациентам и не менее замечательная Кузьминых Наталья Александровна. Сейчас когда прошло уже время и брекет систему сняли, я не нарадуюсь результатом. Красивая улыбка очень важно. Взгляды окружающих, ощущаются. И при этом понимаешь, что теперь нечего скрывать не нужно а можно улыбаться как говориться "Во весь рот!!!"))) И еще огромное спасибо врачу-гигиенисту Черненко Татьяне Леонидовне. После снятия, гигиена была сделана так профессионально, что даже спустя время зубки до сих пор чистенькие и гладенькие))) Очень чуткое отношение всех к пациентам! Огромное спасибо еще раз хочется выразить всех сотрудникам!!!! Всем теперь рекомендую только в "Ортодонтикс", Да я думаю можно и не рекламировать даже, т.к результат на лицо! Хочется пожелать только процветания и хороших пациентов! Вы этого заслуживаете!!!


Помыканова Ирина 20 апреля 2016
Добрый день! Носила брейкеты 1год 1 месяц, проходила лечение у Кузьменых Натальи Александровны. Поразил столь быстрый и шикарный результат, на протяжение всего лечения Наталья Александровна была очень внимательна , каждый шаг объясняла. Чувствуется высокий уровень профессионализма и чувство ответственности за своих пациентов. Хочется чтоб о таких ВРАЧАХ знали многие! Так же хочу выразить благодарность главному врачу Ли Виктору Кимановичу и всему коллективу "ОРТОДОНТИКС ГРУПП", низкий вам поклон за Вашу работу и заботу о нас!

Александра и Вероника 26 июня 2015
Благодарим , за вежливое и бережное отношение, а так же за грамотность и внимательность в оказании ортодонтических услуг. Виктора Кимановича и Сергея Валерьевича и их ассистентов . Очень нравится обслуживание. Успехов вам и процветания ! Рекомендую всем!

Ольга Владимировна 04 марта 2015
Я, Гумен Ольга Владимировна, нахожусь на протезировании у Александра Кимановича. Осталась очень довольна его работой, очень внимательный. Я осталась довольна его работой.

Контактная информация

icon - /uploads/s/k/x/i/kxipixeabce3/img/full_FLYHyM12.png
Режим работы
с 8:00 до 19:30 в буд. дни
с 8:00 до 14:30 в сб. (вс. вых.)

© «ОРТОДОНТИКС ГРУПП»